Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Не отфутболиваем: поставка для корпуса к манежу в Москве

25 октября 2022

Трёхслойные сэндвич-панели «Металл Профиль» поставили для вспомогательно-складского корпуса футбольного манежа в Москве.

Продукцию компании «Металл Профиль» часто применяют для строительства спортивных объектов. Один из таких – вспомогательно-складской корпус к футбольному манежу в московском районе Раменки. Заказчик выбрал именно «Металл Профиль» за высокое качество строительных материалов и возможность поставки продукции в короткие сроки.

Для стен и кровли вспомогательно-складского корпуса использовали трёхслойные сэндвич-панели, а также комплектующие к ним. Из цветовой палитры заказчик выбрал Сигнальный белый, Сигнальный серый и Графитовый серый. Объём поставок «сэндвичей» составил более 2 000 м2.

Трёхслойные сэндвич-панели «Металл Профиль» изготавливают на высокоточных линиях, поэтому они идеально герметично стыкуются, предотвращая проникновение влаги под облицовку, в тандеме с негорючим, безопасным и теплосберегающим наполнителем (здесь это минеральная вата) это помогает  сохранить необходимый для спортивного помещения микроклимат.  Сэндвич-панели с наполнителем из минеральной ваты часто используют для строительства спортивных и других объектов с повышенными требованиями к пожарной безопасности.

Несмотря на внешнюю простоту, вспомогательно-складской корпус смотрится стильно. Сдать объект в эксплуатацию планируют в декабре 2022 года.